Запуск завода COEXPAN

26 июля 2019

Компания Вектор Климата успешно завершила полный комплекс работ по инженерным системам нового завода Компании COEXPAN.

Завод "COEXPAN ЭКСТЕХ" выпускает большой ассортимент коэкструзионных жестких листов (PP, PP Barrier, PS, PS Barrier and PLA based products) для использования в формовочных, фасовочных и пломбировочных машинах для упаковки молочных продуктов, свежих и готовых продуктов питания.
Проект нового завода основан на принципах бережливого производства, общая площадь 10 000 м2, из которых 3500 м2 отданы под производство.
Завод был разработан в соответствии с самыми строгими международными правилами безопасности и гигиены пищевых продуктов. Компания имеет сертификацию системы безопасности пищевых продуктов 22000, на основе существующих стандартов ISO. Инженерные системы завода созданы, чтобы удовлетворять строгим требованиям к качеству продуктов COEXPAN. Например, системы вентиляции производственной зоны созданы по технологиям "чистых помещений".
Успешная реализация этого проекта подчеркивает постоянную приверженность Вектор Климата к созданию высококачественных и инновационных инженерных систем для самых требовательных Заказчиков.

Мы поздравляем Компанию COEXPAN с запуском высокотехнологичного завода, и продолжаем сотрудничество в полномасштабном техническом обслуживании инженерных систем.