Проектирование инженерных систем в новом офисе Regus

5 июля 2010

Компания Вектор Климата приступила к проектированию систем вентиляции, кондиционирования, водоснабжения и канализации в новом офисе компании Regus в здании Бизнес Центра Военторг на ул. Воздвиженка. Работы планируется выполнить в сжатые сроки. Этим проектом Компания Вектор Климата продолжает успешное сотрудничество с компанией Mercury, которая является неизменным подрядчиком Regus при проведении отделочных и инженерных работ на протяжении многих лет.

 

Regus Group была основана в 1989 году в Брюсселе, в Бельгии, президентом группы Марком Диксоном (Mark Dixon). Г-н Диксон определил суть деловых запросов, заключавшуюся в том, что большинство компаний в то время использовали гостиницы для ведения бизнеса на расстоянии. Для того, чтобы удовлетворить эти запросы г-н Диксон создал концепцию рабочих мест, предоставляемых по первому требованию, и осуществил ее.

Сегодня Regus Group обслуживает более 100 000 клиентов в день во всем мире, в ней работает более 2 000 человек. Компания имеет сеть, состоящую из 1000 бизнес-центров, расположенных в престижных офисных зданиях в 75 странах мира. Regus Group является крупнейшим в мире независимым поставщиком объектов для видео конференц-связи и лидером в предоставлении переговорных комнат в профессиональной офисной обстановке.  www.regus.ru